Резюме Олег Уланов

1.  Уланов Олег Вячеславович

2.  22 июня 1987г.

3.  4 судейская категория по Street

4. Street

5.  Высшее

6. ПРОЙДЕННЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ:

·      11/2015 - Mecnun Giasar (Ger) – Jazz-Funk

·      11/2015 - Alisa Tsitseronova (Estonia)

·      11/2015 - Kenzo Alvares (USA)

·      07/2015 - Барилова Алина (Russia) – Hip-Hop,Dancehall (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Глотов Артем (Russia) - Hip-Hop (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Харитонова Екатерина (Russia) - Jazz-Funk , Hip-Hop (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Провоторов Николай (Russia) - Hip-Hop (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Lil Jazz (Russia) -  Dancehall, Hause (в рамках лагеря D4U Camp)

·      04/2015 - Alisa Mafia (Russia) – Vogue,  Contemporary, Twerk,  Dancehall

·      04/2015 - Duc Anh Tran(USA) — Hip-Hop 

·      07/2014 - Alisa Tsitseronova (Estonia) – Hip-Hop  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Gvardi (Belarus) – Hip-Hop  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Gvardi (Belarus) – Hause  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Natalia Mafia (Russia) – Vogue  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Alisa Mafia (Russia) – Vogue,  Contemporary, Twerk,  Dancehall (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      04/2014 - Елена Яткина Elena Ninja-Bonchinche (Russia) – Vogue

·      04/2014 - Елена Яткина Elena Ninja-Bonchinche (Russia) – Dancehall

·      02/2014 - Евгений Кевлер (Russia) – Jazz-Funk

·      02/2014 - Николай Барнин (Russia) – Jazz-Funk

·      02/2014 - Дмитрий Трохин (Russia) – Jazz-Funk

·      02/2014 — Алексей Шалбуров (Russia) — Хип-хоп

·      02/2014 — Анаид Чивчян (Russia) — Хип-хоп

·      02/2014 — Яна Подшивалова (Russia) — Хип-хоп

·      02/2014 — Евгения Максимова (Russia) — Хип-хоп

·      12/2013 - Smetana Ninja Bonchince’ (Russia) – Vogue

·      12/2013 - Nikhe Karma – ZANOZA (Russia) – Vogue

·      12/2013 - Martina Precious (Ukraine) – Vogue

·      12/2013 - Natalia Mafia(Russia) – Vogue

·      12/2013 - HOUSE OF MAFIA (Russia) – Vogue

·      12/2013 - Tommie La'Beija (USA) – Vogue

·      12/2013 — Саша Шерман (Россия) — Hip-Hop

·      11/2013 — Артем Глотов (Россия) — Hip-Hop

·      11/2013 — Jawn Ha (USA) — Hip-Hop

·      11/2012 — Jerome Esplana — (USA) — Hip-Hop

Urban Dance Camp (Германия, 2012)

·      08/2012 - S**t Kingz (Japan) — Hip-Hop

·      08/2012 - Ian Eastwood (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Quick Crew  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Lyle Beniga  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Bam Martin  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Brian Puspos  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Kyle Hanagami  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Lando Wilkins  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Keone Madrid  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Mariel Martin  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Pat Cruz  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Chachi Gonzales  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Shaun Evaristo  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Jawn Ha  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Vinh Nguyen  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - PacMan («I am Me» crew)  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Jaja («I am Me» crew)  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Moon («I am Me» crew)  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Emilio («I am Me» crew)  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Poreotics  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Laure Courtellemont  (USA) — Dancehall

·      08/2012 - Jillian Meyers  (USA) — Jazz Modern

·      08/2012 - Mike Song  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - P-Lock  (USA) — Locking

·      08/2012 - Archie Burnett  (USA) — Vogue, Waacking

·      08/2012 - Mr.Wiggles  (USA) — Popping

·      08/2012 - U-Kay  (USA) — Hip-Hop

·      08/2012 - Les Twins (France) — Hip-Hop

·      08/2012 - Terry Wright (USA) — House

·      08/2012 - Hiro Suzuki   (Japan) — House

·      08/2012 - Hilty & Bosch (Japan) — Locking

·      08/2012 - Jason S. Smith  (USA) — Step

·      08/2012 - Popping John  (USA) — Popping

Россия

·      12/2011 — Mike Song (LA) — Hip-Hop

·      11/2011 — Bam Martin (USA) — Hip-Hop

·      08/2011 — Jawn Ha (USA) — Hip-Hop

·      05/2011 — DEJAN TUBIC (USA) — Jazz-Funk, Hip-Hop

·      09/2010 — Luam (USA) — Street-Jazz/Hip-Hop

·      05/2010 — Nick Wilson (USA) — Hip-Hop

·      03/2010 — Евгений Барышев (Russia) — Hip-Hop

·      09/2009 — Caleaf (USA) — House

·      09/2009 — Meech (France) —  Hip-Hop

·      09/2009 — Заур Дзахоев (Russia) — Hip-Hop

·      10/2008 — Al’bert (Russia) — Contemporary

·      02/2009 — Roma Zaharov (Russia) — Hip-Hop

·      10/2008 — Lilia Byrdinskaya (Russia) — Contemporary

·      10/2008 — Romayo (USA) — Hip-Hop/Jazz-Funk/Street-Jazz

·      05/2008 — Christopher Bryan Rone (USA) — Hip-Hop/Street-Jazz/Jazz-Funk

·      05/2008 — Анатолий Савинков (Russia) — Locking

·      05/2008 — Низам Алиев (Russia) — Popping

·      A’Drey Grapeov (Андрей Виноградов) (Russia) — Hip-Hop/Street-Jazz/Jazz-Funk

7. ПРОВЕДЕННЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ:

·      01/2016 — г.Нижний Новгород по направлению Hip-Hop

·      12/2015 — судья Конкурса фестиваля Проспект НН, г. Нижний Новгород

·      09/2015 — г.Нижний Новгород по направлению Hip-Hop

·      07/2014 -  страна Эстония, г. Тарту по направлению Hip-Hop

·      02/2014  - г.Нижний Новгород по направлению Hip-Hop

·      07/2013 — страна Эстония, г. Тарту по направлению Hip-Hop

·      11/2012 — г. Иваново по направлению Hip-Hop

·      04/2012 — г. Йошкар — Ола по направлению Hip-Hop

·      11/2011 — г. Белгород по направлению Hip-Hop

·      01/2010 — г. Арзамас  по направлению Hip-Hop

·      02/2010 — г. Дзержинск по направлению Hip-Hop

·      08/2010 — г. Нижний Новгород по направлению Hip-Hop

8.  Место работы на данный момент- Школа танца Dance 4U

9. ВЫСТУПАЛ В СОСТАВЕ СЛЕДУЮЩИХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ГРУПП:

·      Театр «Зеленая Черепаха»

·      Студия Современного Танца «Leon» (Super Nova), г.Нижний Новгород

·      NRG Family (New Rise of Gorky)

·      Dance4U

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ, ВЫСТУПЛЕНИЯХ, МЕРОПРИЯТИЯХ:

·      10/2006 — 01/2010 — участник и хореограф коллектива NRG Family (New Rise of Gorky)

·      09/2005 — 10/2006 — Студия Современного Танца «Leon», г.Нижний Новгород, тренер-хореограф.

·      06/2006 — 10/2008 — танцор и актер в театре “Зеленая Черепаха”

·      09/2007 — 09/2009 — Фитнес клуб “Центр Фитнеса и единоборства преподаватель г.Нижний Новгород

·      08/2010 — провёл мастер-классы в г.Нижний Новгород по направлению Hip-Hop

·      02/2010 — провёл мастер-классы в г.Дзержинск по направлению Hip-Hop

·      01/2010 — провел мастер-классы в г.Арзамас по напрвлению Hip-Hop

·      01/2009 по настоящее время — школа современного танца “Dance 4 U”, руководители Клюков Станислав (Stas Cranberry), Уланов Олег (Light)

·      05/2013 -  — Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап-2013 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшнов

·      05/2013 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап-2013 г. Нижний Новгород среди юниорских малых групп в Street show

·      04/ 2013 — финалист, призер зрительских симпатий и главный хореограф команды г. Нижнего Новгорода, на проекте «БОЛЬШИЕ ТАНЦЫ», телеканал «РОССИЯ 1″.

·      06/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов конкурса-фестиваля «Сделано в России-2013» г. Москва среди детских хип-хоп малых групп

·      10/2013 -  Участник Ежегодного Всероссийского фестиваля с показательными выступлениями команд лучших хореографов РОССИИ и мастер-классами топ-хореографов мира. Russia RESPECT SHOWCASE   в составе команды Dance 4U, как лучший хореограф России

·      10/2013 - Чемпион VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г.Нижний Новгород среди взрослых хип-хоп формейшенов  в составе команды Dance 4U

·      10/2013 - Чемпион VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г.Нижний Новгород в чир хип-хоп командах взрослых  в составе команды Dance 4U

·      10/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 г. Нижний Новгород – 2013 среди детских хип-хоп малых групп

·      10/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г. Нижний Новгород  среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      10/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г. Нижний Новгород в чир хип-хоп командах юниоров (1 место)

·      11/2013 - Победитель II AVANGARD OPEN CUP 2013 г.Москва среди взрослых чир хип-хоп формейшнов – чемпион России 2013 года   в составе команды Dance 4U

·      11/2013 - Главный тренер и хореограф Бронзовых призеров Кубка Арбата 2013 г.Москва среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      12/2013 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2013 г. Нижний Новгород среди взрослых хип-хоп формейшенов  в составе команды Dance 4U

·      12/2013 - Победители Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2013 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшенов (1 место)

·      12/2013 - Победители V фестиваля по Черлидингу  «Таланты 2013» г. Нижний Новгород среди чир хип-хоп команд взрослых  в составе команды Dance 4U

·      12/2013 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2013 г. Нижний Новгород среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      12/2013 - Главный тренер и хореограф  Победителей V фестиваля по Черлидингу  «Таланты 2013» г. Нижний Новгород среди чир хип-хоп команд юниоров

·      01/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов Нижнего Новгорода 2014 среди детских хип-хоп малых групп -  Чемпионат по современным танцам Dance Ring 2014 г. Нижний Новгород

·      02/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 1 этап-2014 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп малых групп

·      02/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов 2014 г. Чемпионата Поволжья (ПФО) среди детских хип-хоп малых групп

·      03/2014 - Главный тренер и хореограф Серебряных призеров чемпионата России 2014 г.Москва среди детских хип-хоп формейшенов

·      03/2014 - Главный тренер и хореограф Бронзовых призеров Чемпионата России ОРТО 2014 г.Москва среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      03/2014 — участник международного чемпионата Hip Hop International

·      05/2014 — Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап-2014 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшнов

·      05/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап -2014 этап г. Нижний Новгород среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      05/2014 – Серебряный призер чемпионата  VOLGA_ChEMP 2014 в составе команды Dance 4U в категории Best Hip Hop Show

·      05/2014 - Главный тренер и хореограф Серебряных призеров первого Нижегородского открытого командного чемпионата VOLGA_ChEMP 2014 в номинации Best Show дети

·      05/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей первого Нижегородского открытого командного чемпионата VOLGA_ChEMP 2014 г. Нижний Новгород в номинации Best Show начинающие (из 22 команд стали 1-ми)

·      05/2014 - Участник   всероссийского чемпионата Project818 Russian Dance Championship 2014  в составе команды Dance 4U

·      Устроитель лагеря  Euro Dance Camp -2014, Эстония

·      05/2014 — номинанты премии Dance.RUssian Awards 2014.

·      10/2014 -  Участник Ежегодного Всероссийского фестиваля с показательными выступлениями команд лучших хореографов РОССИИ и мастер-классами топ-хореографов мира. Russia RESPECT SHOWCASE   в составе команды Dance 4U, как лучший хореограф России

·      10/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов IX Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2014  г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшенов

·      10/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов IX Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2014 г. Нижний Новгород среди юниорских  хип-хоп формейшенов

·      11/2014 — участник  чемпионата Fame Your  Choreo Autum Fest-2014  в составе команды Dance 4U

·      12/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2014 г. Нижний Новгород среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      --/2014 — Главный тренер чемпионов Нижнего Новгорода и серебряных чемпионов Нижнего Новгорода среди детских и юниорских дуэтов по направлению хип-хоп

·      12/2014 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя кубка Гран-При Проспект НН 2014, как самый массовый участник и лидер рейтинга за 2014 г.

·      12/2014 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя кубка Гран-При Проспект НН 2014 по LSD, как самый массовый участник и лидер рейтинга за 2014 г.

·      01/2015 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как самый массовый участник и лидер рейтинга — 1 место за 2014 г. по Street направлению

·      01/2015 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как лидер рейтинга — 2 место за 2014 г. по LSD направлению

·      02/2015 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Гран-При Конкурса–фестиваля Проспект НН 1 этап г. Нижний Новгород среди смешаных хип-хоп формейшенов

·      03/2015 — Участник международного чемпионата  Move Forward  Dance Contest 2015   в составе команды Dance 4U

·      05/2015 -  Главный тренер и хореограф Победителей Российского Гран-При Конкурса–фестиваля Проспект НН 2 этап г. Нижний Новгород среди смешаных хип-хоп формейшенов

·      устроитель и организатор лагеря D4U Camp 2015

·      --/2015 — Главный тренер чемпионов Нижнего Новгорода по направлению хип-хоп

·      10/2015 -  Участник Ежегодного Всероссийского фестиваля с показательными выступлениями команд лучших хореографов РОССИИ и мастер-классами топ-хореографов мира. Russia RESPECT SHOWCASE   в составе команды Dance 4U, как лучший хореограф России

·      11/2015 — Организатор первого в России всемирного чемпионата WORLD OF DANCE MOSCOW 2015

·      11/2015 — Участник команды презентера всемирного чемпионата WORLD OF DANCE MOSCOW 2015 , в составе команды Dance 4U

·      12/2015 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя кубка Гран-При Проспект НН 2015, как самый массовый участник и лидер рейтинга за 2015 г.

·      01/2016 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как самый массовый участник и лидер рейтинга — 1 место за 2015 г. по Street направлению

·      01/2016 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как лидер рейтинга — 1 место за 2015 г. по LSD направлению

ПОСТАНОВКА ШОУ И ВЫСТУПЛЕНИЯ СО ЗВЕЗДАМИ:

Российские звезды:

·      Дима Билан

·      Ани Лорак

·      Филипп Киркоров

·      Валерий Миладзе

·      Вахтанг

·      Мачете

·      Никита Малинин

·      группа Банд'Эрос

·       команда КВН "Уездный город"

Зарубежные звезды:

·      Sam Obernik

·      Remady And Manu L