Резюме Stas Cranberry

Портфолио судьи ОРТО

 

1.  Клюков Станислав Александрович

2.  17 апреля 1987г.

3.  4 судейская категория по LSD

4. Street, Jazz-Funk , High Heels, Contemporary

5.  Высшее педагогическое образование

6. ПРОЙДЕННЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ:

 

·      11/2015 - Mecnun Giasar (Ger) – Jazz-Funk

·      11/2015 - Alisa Tsitseronova (Estonia)

·      11/2015 - Kenzo Alvares (USA)

·      09/2015 - Chris Clark (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad Camp

·      09/2015 - Robert Lenart (Germany) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp

·      09/2015 - Fredy Kosman (Singapur) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp

·      09/2015 - Zack Venegas (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad Camp

·      09/2015 - Dejan Tubic (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad Camp

·      09/2015 - Ricky Lam (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad Camp

·      09/2015 - Mecnun Giasar (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad Camp

·      09/2015 - Brian Friedman (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad Camp

·      07/2015 - Барилова Алина (Russia) – Hip-Hop,Dancehall (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Глотов Артем (Russia) - Hip-Hop (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Харитонова Екатерина (Russia) - Jazz-Funk , Hip-Hop (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Провоторов Николай (Russia) - Hip-Hop (в рамках лагеря D4U Camp)

·      07/2015 - Lil Jazz (Russia) -  Dancehall, Hause (в рамках лагеря D4U Camp)

·      04/2015 - Alisa Mafia (Russia) – Vogue,  Contemporary, Twerk,  Dancehall

·      06/2015 - Лера Юферева в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Наргиз Раддз (Russia) – Jazz-Funk  в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Андрей Бойко (Russia) – Дансхолл, хип-хоп в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Mecnun Giasar (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Rudi Smit (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Dmitry Cherkozyanov (Russia) – Jazz-Funk в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Eugene Kevler (Russia) – Jazz-Funk в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Chris Clark (USA) – Jazz-Funk в рамках Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург

·      06/2015 - Igor' Nastoburskiy (Russia) – Jazz-Funk в рамках Greek salad dance event , г. Санкт — Петербург

·      12/2014 - Kevin Maher (USA) Jazz-Funk

·      09/2014 - MECNUN GIASAR (USA) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014 - Zack Venegas (USA) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014 - Camillo Lauricella (Germany) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014 - Dejan Tubic (USA) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014- Ricky Lam (USA) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014  - BRIAN FRIEDMAN (USA)  – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014 - Robert Lenart (Germany) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014 - Miguel Zarate (USA) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014 - Fredy Kosman (Singapur) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      09/2014 - Николай Барнин (Russia) – Jazz-Funk, в рамках Greek Salad Camp , Греция

·      07/2014 - Alisa Tsitseronova (Estonia) – Hip-Hop  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Gvardi (Belarus) – Hip-Hop  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Gvardi (Belarus) – Hause  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Natalia Mafia (Russia) – Vogue  (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      07/2014 - Alisa Mafia (Russia) – Vogue,  Contemporary, Twerk,  Dancehall (Euro Dance Camp -2014, Эстония)

·      05/2014 - Zack Venegas (USA) – Jazz-Funk

·      05/2014 - Dejan Tubic (USA) – Jazz-Funk

·      04/2014 - Елена Яткина Elena Ninja-Bonchinche (Russia) – Vogue

·      04/2014 - Елена Яткина Elena Ninja-Bonchinche (Russia) – Dancehall

·      04/2014 - Дмитрий Акименко (Russia) – Contemporary

·      02/2014 - Sheryl Murakami (USA) – Jazz-Funk

·      02/2014 - Rudi Smith (USA) – Jazz-Funk

·      02/2014 - Евгений Кевлер (Russia) – Jazz-Funk

·      02/2014 - Николай Барнин (Russia) – Jazz-Funk

·      02/2014 - Дмитрий Трохин (Russia) – Jazz-Funk

·      02/2014 — Алексей Шалбуров (Russia) — Хип-хоп

·      02/2014 — Анаид Чивчян (Russia) — Хип-хоп

·      02/2014 — Яна Подшивалова (Russia) — Хип-хоп

·      02/2014 — Евгения Максимова (Russia) — Хип-хоп

·      12/2013 - Smetana Ninja Bonchince’ (Russia) – Vogue

·      12/2013 - Nikhe Karma – ZANOZA (Russia) – Vogue

·      12/2013 - Martina Precious (Ukraine) – Vogue

·      12/2013 - Natalia Mafia(Russia) – Vogue

·      12/2013 - HOUSE OF MAFIA (Russia) – Vogue

·      12/2013 - Tommie La'Beija (USA) – Vogue

·      11/2013 — Camillo Lauricella (Germany) — Jazz-Funk

·      11/2013 — Артем Глотов (Россия) — Hip-Hop

·      11/2013 — Jawn Ha (USA) — Hip-Hop

·      04/2012 — Camillo Lauricella (Germany) — Jazz-Funk

·      03/2012 — Sean Bankhead (Los-Angeles) — Jazz-Funk

·      02/2012 — Miguel Zarate (Los-Angeles) — Jazz-Funk

·      01/2012 — Лейла Багирова (Москва) — Jazz-Funk

·      01/2012 — Кованько Роман (Белгород) — Jazz-Funk

·      01/2012 — Александра Шерман (Москва) — Jazz-Funk

·      12/2011 — Mike Song (Los-Angeles) — Hip-Hop

·      10/2011 — Karon Lynn (Los-Angeles) — Jazz-Funk

·      07/2011 — Кованько Роман (Белгород) — Jazz-Funk

·      07/2011 — Харитонова Екатерина (Белгород) — Hip-Hop

·      07/2011 — Титаренко Егор (Белгород) — Hip-Hop

·      04/2011 — Robert Lenart (Germany) — Jazz-Funk/Hip-Hop/Lyrical

·      03/2011 — Camillo Lauricella (Germany) — Jazz-Funk/Hip-Hop

·      09/2010 — Bobby Newberry (Los Angeles) — Street-Jazz/Jazz-Funk

·      03/2010 — Alex Bullon (eL Tisha), (Spain) — Street-Jazz/Jazz funk/Hip-Hop

·      03/2010 — Camillo (Germany) — Street-Jazz/Jazz funk

·      09/2009 — Заур Дзахоев (Russia) — Hip-Hop

·      11/2009 — Camillo (Germany) — Street-Jazz/Jazz-Funk

·      05/2008 — Christopher Bryan Rone (USA) — Hip-Hop/Street-Jazz/Jazz funk

·      10/2008 — Romayo ( USA ) – Hip-Hop/Jazz-Funk/Street-Jazz

·      A’Drey Grapeov (Андрей Виноградов) (Russia) — Hip-Hop,Street-Jazz/Jazz-Funk

 

7. ПРОВЕДЕННЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ:

·      01/2016 – Greek Salad Home Dance Studio г.Санкт-Петербург по направлению Jazz-Funk

·      01/2016 - г.Нижний Новгород по направлению Jazz-Funk

·      12/2015 — Судья чемпионата Поволжья Каппуччино 2015, г. Нижний Новгород

·      10/2015 — Судья конкурса Бархатный сезон, г. Нижний Новгород

·      10/2015 — г. Санкт-Петербург по направлению Jazz-Funk

·      09/2015 — г.Нижний Новгород по направлению Jazz-Funk

·      09/2015 — г. Самара  по направлению Jazz-Funk

·      09/2015 — г.Коломна по направлению Jazz-Funk

·      08/2015 — судья Баттлов D4U по направлению Jazz-Funk, г. Нижний Новгород

·      07/2015 — г.Сочи, по направлению Jazz-Funk

·      06/2015 - Greek salad dance event , г. Санкт - Петербург  по направлению Jazz-Funk

·      06/2015 - Jazz Funk INTENCIVE от Stas Cranberry, г.Нижний Новгород

·      04/2015 — г. Нижний Тагил по направлению Jazz-Funk

·      03/2015 — судья на Fame Your Choreo 2015 по направлению Jazz-Funk, г.Москва

·      03/2015 — г.Москва  по направлению Jazz-Funk

·      03/2015 -  Greek Salad Tour по направлению Jazz-Funk (тур по городам России, Томск,Новосибирск,Екатеринбург,Казань,Чебоксары,Пятигорск,Санкт-Петербург )

·      03/2015 — г.Ярославль,  по направлению Jazz-Funk

·      03/2015 — судья Баттлов D4U по направлению Jazz-Funk, г. Нижний Новгород

·      02/2015 — г.Подольск, по направлению Jazz-Funk

·      02/2015 — г.Екатеринбург, по направлению Jazz-Funk

·      09/2014 -  Greek Salad Camp , Греция по направлению Jazz-Funk

·      07/2014 -  страна Эстония, г. Тарту по направлению  Jazz-Funk

·      07/2014 - Jazz Funk INTENCIVE от Stas Cranberry, г.Нижний Новгород

·      05/2014 — судья на чемпионате Pop Sound Revolution , г.Самара

·      05/2014 — г.Самара по направлению  Jazz-Funk

·      02/2014 — г.Нижний Новгород по направлению  Jazz-Funk

·      02/2014 — г.Москва по направлению  Jazz-Funk

·      06/2013 - г.Самара по направлению Jazz-Funk

·      04/2013 - г.Минск по направлению Jazz-Funk

·      11/2012 - г.Ухта United Bit по направлению Jazz-Funk

·      10/2012 - г.Санкт-Петербург по направлению Jazz-Funk

·      09/2012 - г.Москва по направлению Jazz-Funk

·      08/2012 - г.Самара по направлению Jazz-Funk

·      05/2012 - г.Пятигорск по направлению Jazz-Funk

·      05/2012 - г.Киров Лаборатория танца PASHA-2309 по направлению Jazz- Funk

·      04/2012 - г.Йошкар-Ола

·      03/2012 - г.Москва по направлению Jazz-Funk  Fame Your Choreo 

·      02/2012 - г. Казань F-team Jazz-Funk

·      01/2012 - г.Москва Jazz-Funk Weekend

·      10/2011 - г.Москва по направлению Jazz-Funk

·      08/2011 - г.Москва по направлению Jazz-Funk

·      08/2011 - г.Коломна ARTdance по направлению Jazz-Funk

·      05/2011 - г.Новосибирск Dance FabriQue по направлению Jazz-Funk

·      04/2011 - г.Ульяновск Unidance по направлению Jazz-Funk/Waacking

·      04/2011 - г.Киров Лаборатория танца PASHA-2309 по направлению Jazz-Funk

·      02/2011 - г.Ухта United Bit по направлению Jazz-Funk/Waacking

·      02/2011 - г.Казань Impulse по направлению Jazz-Funk

·      01/2011 - г.Москва RUSSIAN JAZZ-FUNK STAGE

·      10/2010 - г.Белгород The First Crew по направлению Street-Jazz/Jazz-Funk

·      03/2010 - г.Тюмень по направлению Street-Jazz/Jazz-Funk/Hip-Hop

·      02/2010 - г.Барнаул по направлению Street-Jazz/Jazz-Funk/Hip-Hop

·      01/2010 - г.Арзамас по направлению Street-Jazz/Jazz-Funk

·      01/2010 - г.Москва в танцевальной студии KUMIR-TV по направлению Street-Jazz/Jazz-Funk

 

8.  Место работы на данный момент- Школа танца Dance 4U

9. ВЫСТУПАЛ В СОСТАВЕ СЛЕДУЮЩИХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ГРУПП:

·      Шоу-балет «Кристалл»

·      NRG Family (New Rise of Gorky)

·      Dance4U

 

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ, ВЫСТУПЛЕНИЯХ, МЕРОПРИЯТИЯХ:

·      09/2005 – 10/2006 — Студия Современного Танца «Leon», г.Нижний Новгород, тренер-хореограф.

·      09/2005 – 09/2008 — Фитнес-клуб «Драйв» хореограф г.Нижний Новгород

·      10/2006 — 01/2010 — участник и хореограф коллетива NRG Family (New Rise of Gorky)

·      07/2008 – участник A’Drey Dance Reel vol.1 , г. Санкт-Петербург, танцор (Хореограф Андрей Виноградов)

·      01/2009 — по настоящее время – школа современного танца «Dance 4 U», руководители Клюков Станислав (Stas Cranberry), Уланов Олег (Light)

·      01/2009 – участник Dance Company «CRACK!!», г. Санкт-Петербург, танцор(Хореограф Андрей Виноградов)

·      12/2012 - Главный тренер и хореограф Победителей Чемпионата Нижнего Новгорода Каппучино -2012 г. Нижний Новгород среди команд по jazz-funk

·      Номинант премии хореограф года Dance.Russian.Awards. 2012г.

·      05/2013 -  — Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап-2013 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшнов

·      05/2013 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап-2013 г. Нижний Новгород среди юниорских малых групп в Street show

·      04/ 2013 — финалист, призер зрительских симпатий и главный хореограф команды г. Нижнего Новгорода, на проекте «БОЛЬШИЕ ТАНЦЫ», телеканал «РОССИЯ 1″.

·      06/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов конкурса-фестиваля «Сделано в России-2013» г. Москва среди детских хип-хоп малых групп

·      10/2013 -  Участник Ежегодного Всероссийского фестиваля с показательными выступлениями команд лучших хореографов РОССИИ и мастер-классами топ-хореографов мира. Russia RESPECT SHOWCASE   в составе команды Dance 4U, как лучший хореограф России

·      10/2013 - Чемпион VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г.Нижний Новгород среди взрослых хип-хоп формейшенов  в составе команды Dance 4U

·      10/2013 - Чемпион VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г.Нижний Новгород в чир хип-хоп командах взрослых  в составе команды Dance 4U

·      10/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 г. Нижний Новгород – 2013 среди детских хип-хоп малых групп

·      10/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г. Нижний Новгород  среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      10/2013 - Главный тренер и хореограф Чемпионов VIII Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2013 г. Нижний Новгород в чир хип-хоп командах юниоров (1 место)

·      11/2013 - Победитель II AVANGARD OPEN CUP 2013 г.Москва среди взрослых чир хип-хоп формейшнов – чемпион России 2013 года   в составе команды Dance 4U

·      11/2013 - Главный тренер и хореограф Бронзовых призеров Кубка Арбата 2013 г.Москва среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      12/2013 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2013 г. Нижний Новгород среди взрослых хип-хоп формейшенов  в составе команды Dance 4U

·      12/2013 - Победители Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2013 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшенов (1 место)

·      12/2013 - Победители V фестиваля по Черлидингу  «Таланты 2013» г. Нижний Новгород среди чир хип-хоп команд взрослых  в составе команды Dance 4U

·      12/2013 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2013 г. Нижний Новгород среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      12/2013 - Главный тренер и хореограф  Победителей V фестиваля по Черлидингу  «Таланты 2013» г. Нижний Новгород среди чир хип-хоп команд юниоров

·      01/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов Нижнего Новгорода 2014 среди детских хип-хоп малых групп -  Чемпионат по современным танцам Dance Ring 2014 г. Нижний Новгород

·      02/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 1 этап-2014 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп малых групп

·      02/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов 2014 г. Чемпионата Поволжья (ПФО) среди детских хип-хоп малых групп

·      03/2014 - Главный тренер и хореограф Серебряных призеров чемпионата России 2014 г.Москва среди детских хип-хоп формейшенов

·      03/2014 - Главный тренер и хореограф Бронзовых призеров Чемпионата России ОРТО 2014 г.Москва среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      03/2014 — участник международного чемпионата Hip Hop International

·      05/2014 — Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап-2014 г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшнов

·      05/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 2 этап -2014 этап г. Нижний Новгород среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      05/2014 – Серебряный призер чемпионата  VOLGA_ChEMP 2014 в составе команды Dance 4U в категории Best Hip Hop Show

·      05/2014 - Главный тренер и хореограф Серебряных призеров первого Нижегородского открытого командного чемпионата VOLGA_ChEMP 2014 в номинации Best Show дети

·      05/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей первого Нижегородского открытого командного чемпионата VOLGA_ChEMP 2014 г. Нижний Новгород в номинации Best Show начинающие (из 22 команд стали 1-ми)

·      05/2014 - Участник   всероссийского чемпионата Project818 Russian Dance Championship 2014  в составе команды Dance 4U

·      05/2014 — номинанты премии Dance.RUssian Awards 2014.

·      Устроитель лагеря  Euro Dance Camp -2014, Эстония

·      Приглашенный хореограф из России в международный танцевальный лагерь Greek Salad Греция 2014г.

·      10/2014 -  Участник Ежегодного Всероссийского фестиваля с показательными выступлениями команд лучших хореографов РОССИИ и мастер-классами топ-хореографов мира. Russia RESPECT SHOWCASE   в составе команды Dance 4U, как лучший хореограф России

·      10/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов IX Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2014  г. Нижний Новгород среди детских хип-хоп формейшенов

·      10/2014 - Главный тренер и хореограф Чемпионов IX Чемпионата по современным танцам Dance Ring & Регион-52 – 2014 г. Нижний Новгород среди юниорских  хип-хоп формейшенов

·      11/2014 — участник  чемпионата Fame Your  Choreo Autum Fest-2014  в составе команды Dance 4U

·      12/2014 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Конкурса–фестиваля Таланты 3 этап-2014 г. Нижний Новгород среди юниорских хип-хоп формейшенов

·      --/2014- Главный тренер чемпионов и серебряных чемпионов Нижнего Новгорода, России и Кубка Мира среди  дуэтов по направлению jazz-funk

·      --/2014- Главный тренер чемпионов и серебряных чемпионов Нижнего Новгорода, Региона 52, России и Кубка Мира по направлению jazz-funk

·      12/2014 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя кубка Гран-При Проспект НН 2014 по Street, как самый массовый участник и лидер рейтинга за 2014 г.

·      12/2014 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя кубка Гран-При Проспект НН 2014 по LSD, как самый массовый участник и лидер рейтинга за 2014 г.

·      01/2015 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как самый массовый участник и лидер рейтинга — 1 место за 2014 г. по Street направлению

·      01/2015 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как лидер рейтинга — 2 место за 2014 г. по LSD направлению

·      02/2015 - Главный тренер и хореограф Победителей Российского Гран-При Конкурса–фестиваля Проспект НН 1 этап г. Нижний Новгород среди смешаных хип-хоп формейшенов

·      03/2015 — Участник международного чемпионата  Move Forward  Dance Contest 2015   в составе команды Dance 4U

·      05/2015 -  Главный тренер и хореограф Победителей Российского Гран-При Конкурса–фестиваля Проспект НН 2 этап г. Нижний Новгород среди смешаных хип-хоп формейшенов

·      устроитель и организатор лагеря D4U Camp 2015

·      --/2015 — Главный тренер чемпионов Нижнего Новгорода по направлению Jazz Funk, High Heels

·      --/2015 — Главный тренер чемпионов России по направлению Jazz Funk, High Heels

·      --/2015 — Главный тренер чемпионов Мира по направлению Jazz Funk, High Heels

·      10/2015 -  Участник Ежегодного Всероссийского фестиваля с показательными выступлениями команд лучших хореографов РОССИИ и мастер-классами топ-хореографов мира. Russia RESPECT SHOWCASE   в составе команды Dance 4U, как лучший хореограф России

·      11/2015 — Организатор первого в России всемирного чемпионата WORLD OF DANCE MOSCOW 2015

·      11/2015 — Участник команды презентера всемирного чемпионата WORLD OF DANCE MOSCOW 2015 , в составе команды Dance 4U

·      12/2015 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя кубка Гран-При Проспект НН 2015, как самый массовый участник и лидер рейтинга за 2015 г.

·      01/2016 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как самый массовый участник и лидер рейтинга — 1 место за 2015 г. по Street направлению

·      01/2016 - Главный тренер школы Dance 4U, обладателя премии Лидер ОРТО, как лидер рейтинга — 1 место за 2015 г. по LSD направлению

 

ПОСТАНОВКА ШОУ И ВЫСТУПЛЕНИЯ СО ЗВЕЗДАМИ:
Российские звезды:

·      Дима Билан

·      Ани Лорак

·      Филипп Киркоров

·      Валерий Миладзе

·      группа Банд'Эрос

·      команда КВН "Уездный город"